Блог

Новинки марта и апреля 2022 года в “Кружево Маркет” и скидки на наборы для пошива нижнего белья.

Резинки и застёжки для бюстгальтера индиго, сухая роза и фиолетовый

Здравствуйте! Каждый месяц в нашем магазине происходит пополнение и обновление ассортимента. Появляются новые эластичные кружева, шантильи, вышивки на сетке, резинки и другая бельевая ткань и фурнитура. Иногда появляются целые новые категории товаров и обновляется функционал старых категорий для комфортного и удобного поиска нужных материалов. Поэтому каждый месяц мы будем делать записи с описанием наших новинок и новшеств. Если Вы ещё не подписаны на рассылку наших новостей по электронной почте, то мы предлагаем сделать это, чтобы не пропустить обновления. Форма подписки находится на главной странице и в конце данной статьи. Для этого вам нужно просто указать свою электронную почту и нажать кнопку “Подписаться”. Так же вы можете следить за нами в социальных сетях.

Скидки на наборы для пошива нижнего белья.

Главная приятная новость заключается в том, что мы продлили скидку 10% на все наборы для пошива нижнего белья до 14 апреля 2022 года включительно. Посмотреть наборы и цены Вы можете в категории по ссылке “Наборы для пошива нижнего белья”. Наборы это готовые решения, которые экономят ваше драгоценное время. Не нужно тратить энергию и время на подбор нужного цвета и количества материалов.

Важно! Скидки не суммируются со скидками купонов.

Новинки в марте и апреле “Кружево Маркет”

Не менее приятная новость. Главное из новинок это наборы резинок новых тёмных цветов и застёжки для бюстгальтера в тон к резинкам. Цвета: фиолетовый, индиго и сухая роза. Ниже вы найдете изображение и ссылки на данные новинки. А также варианты кружев и вышивок на сетке “Кружево Маркет”, которые подходят по цвету для пошива нижнего белья. По нашему скромному мнению) Больше обновления ассортимента можно найти по ссылке в категории “Новинки”.

Еще хочется показать Вам не полную, но красивую галерею новинок за март и апрель в “Кружево Маркет”.

Подпишись на нашу рассылку, чтобы получать эксклюзивную информацию о товарах и скидках;-)